ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 14

SERRATURA IN FERRO, XVIII SECOLO

con meccanismo a vista e fregio alla chiave.
Misure cm. 40 x 27 x 13.
Ruggine, ossidazioni, difetti.