ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 19

SERRATURA IN FERRO

SERRATURA IN FERRO, XIX SECOLO
con paletto a vista.
Misure cm. 28 x 18.
Difetti, ruggine.