ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 146

SEI SEDIE A ROCCHETTO IN NOCE, ROMA XVIII SECOLO

a schienali merlati, con gambe e traverse a rocchetti. Tappezzeria in velluto verde.
Misure cm. 115 x 48 x 42.
Una sedia con due traverse laterali mancanti, una sedia con gambe e traverse con rotture.