ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 22

PIANO CON CAMPIONATURA DI MARMI

PIANO CON CAMPIONATURA DI MARMI, XX SECOLO
con intarsio a reticolo con varie tipologie di marmi antichi entro riserve in marmo nero del Belgio. Supporto in marmo giallo brecciato.
Misure cm. 187 x 112 x 4.
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.200
Base d'asta