ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 5

MORTAIO E PESTELLO IN BRONZO

MORTAIO E PESTELLO IN BRONZO, XIX SECOLO
a patina dorata. Mortaio con manici geometrici.
Misure mortaio, cm. 12 x 16 x 13.