ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 61

MINIATURA VERGINE COL BIMBO SU DELINEATO

MINIATURISTA, XIX SECOLO

Vergine in trono col Bambino
Tempera su delineato su carta ovale, diametro cm. 6
In cornice