ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 101

COPPIA DI PAESAGGI DI MANIERA SETTECENTESCA

MANIERA DEL SETTECENTO

Paesaggio fluviale con pescatori
Paesaggio con torre e ponte
Coppia di dipinti ad olio su tela applicata su cartone, cm. 19 x 32
In cornice