ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 27

COPPIA DI ALI IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO

di bella scultura con finiture laccate.
Misure cm. 29 x 13.