ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 43

CANDELIERE IN LEGNO DORATO, NAPOLI

CANDELIERE IN LEGNO DORATO, NAPOLI XVIII SECOLO
con fusto anodi triangolari e base a piedi palmati.
Misure cm. 70 x 16.