ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 92

ARAZZO A PUNTO LANCIATO, COSTANTINO A CAVALLO

ARAZZO A PUNTO LANCIATO, INIZI XIX SECOLO
a fili policromi e oro, raffigurante Costantino a cavallo.
Misure cm. 80 x 63.
Mancante alla tela nella parte alta, usure, difetti.