ASTA 239 LUGLIO 2022 ARTE ORIENTALE

N. 73

TECNICA MISTA CALLIGRAFIA DI PITTORE CINESE

PITTORE CINESE, XX SECOLO

CALLIGRAFIA
Tecnica mista su carta, cm. 210 x 48

CHINESE PAINTER, 20TH CENTURY. CALLIGRAPHIC COMPOSITION. MIXED MEDIA ON PAPER
210 x 48 cm.
Creasing.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta