ASTA 238 GIUGNO 2022 ARGENTERIA, GIOIELLERIA E OROLOGI DA POLSO - III

N. 626

VERSATOIO IN ARGENTO, PUNZONE VICENZA

VERSATOIO IN ARGENTO, PUNZONE VICENZA FINE XX SECOLO
a corpo battuto a mano e manico a nastro.
Argentieri Rossi & Arcandi.
Misure cm. 14 x 12 x 17, peso gr. 378.
Ammaccature.
€ 80
Stima