ASTA 238 GIUGNO 2022 ARGENTERIA, GIOIELLERIA E OROLOGI DA POLSO - III

N. 520

VASO IN VETRO, BOEMIA

VASO IN VETRO, BOEMIA XX SECOLO
tagliato con lumeggiature in oro.
Misure cm. 20 x 16.
Rotture e mancanze. .