ASTA 238 GIUGNO 2022 ARGENTERIA, GIOIELLERIA E OROLOGI DA POLSO - III

N. 581

UNDICI POSATE DA DOLCE

UNDICI POSATE DA DOLCE, ITALIA INIZIO XX SECOLO
con manici in argento sbalzato.
Punzone non identificato.
Lunghezza cm. 18.