ASTA 238 GIUGNO 2022 ARGENTERIA, GIOIELLERIA E OROLOGI DA POLSO - III

N. 524

TAZZA E PIATTINO IN TERRAGLIA, INGHILTERRA

TAZZA E PIATTINO IN TERRAGLIA, INGHILTERRA FINE XIX SECOLO
in policromia e oro, con decori a motivi vegetali.
Misure tazza cm. 7 x 11 x 13.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta