ASTA 238 GIUGNO 2022 ARGENTERIA, GIOIELLERIA E OROLOGI DA POLSO - III
N. 466
SPECCHIERA DA TAVOLO IN ARGENTO, ITALIA
SPECCHIERA DA TAVOLO IN ARGENTO, ITALIA INIZIO XX SECOLO
con cornice sbalzata a motivi vegetali e roccailles.
Titolo e punzoni non identificati.
Misure cm. 45 x 35.