ASTA 238 GIUGNO 2022 ARGENTERIA, GIOIELLERIA E OROLOGI DA POLSO - III

N. 511

SET DI CUCCHIAI IN METALLO ARGENTATO, INIZI XX SECOLO

con manici cesellati a foglie. Lotto composto da undici cucchiai e dodici cucchiai da dolce.
Lunghezza cucchiai cm. 20.