ASTA 238 GIUGNO 2022 ARGENTERIA, GIOIELLERIA E OROLOGI DA POLSO - III

N. 578

SERVIZIO DI POSATE IN SILVERPLATED, HARRISON FISHER

SERVIZIO DI POSATE IN SILVERPLATED, PUNZONE SHEFFIELD INIZIO XX SECOLO
inciso e sbalzato a motivi vegetali con manici in madreperla.
Argentiere Harrison Fisher & Co.
Lunghezza massima cm. 20.
Rottura ad un manico.