ASTA 238 GIUGNO 2022 ARGENTERIA, GIOIELLERIA E OROLOGI DA POLSO - III

N. 501

SERVIZIO DI POSATE DA DOLCE IN ARGENTO, SOLINGEN INIZI XX SECOLO

SERVIZIO DI POSATE DA DOLCE IN ARGENTO, PUNZONE GERMANIA SOLINGEN INIZI XX SECOLO
con manici sbalzati, lame e forchette in metallo dorato. Composto da undici forchettine e dodici coltellini. In cofanetto.
Misure cofanetto, cm. 8 x 37 x 33.