N. 501
SERVIZIO DI POSATE DA DOLCE IN ARGENTO, SOLINGEN INIZI XX SECOLO
SERVIZIO DI POSATE DA DOLCE IN ARGENTO, PUNZONE GERMANIA SOLINGEN INIZI XX SECOLO
con manici sbalzati, lame e forchette in metallo dorato. Composto da undici forchettine e dodici coltellini. In cofanetto.
Misure cofanetto, cm. 8 x 37 x 33.