ASTA 238 GIUGNO 2022 ARGENTERIA, GIOIELLERIA E OROLOGI DA POLSO - III

N. 553

SERVIZIO DA TÈ E CAFFÈ IN SHEFFIELD, REGNO UNITO

SERVIZIO DA TÈ E CAFFÈ IN SHEFFIELD, REGNO UNITO INIZI XX SECOLO
con elementi incisi a motivi di foglie, con giglio sul coperchio, versatoi a becca d'anatra e base cesellata a foglie.
Misure caffettiera, cm. 22 x 13 x 24.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta