ASTA 238 GIUGNO 2022 ARGENTERIA, GIOIELLERIA E OROLOGI DA POLSO - III
N. 619
SCALDAVIVANDE IN METALLO ARGENTATO, PARIGI XIX SECOLO
SCALDAVIVANDE IN METALLO ARGENTATO, PUNZONE PARIGI XIX SECOLO
a sagoma circolare con manici ad anelli e piedini a sfera.
Misure cm. 7 x 27.
Ammaccature.