ASTA 238 GIUGNO 2022 ARGENTERIA, GIOIELLERIA E OROLOGI DA POLSO - III

N. 573

OROLOGIO ROTANTE, XX SECOLO

OROLOGIO ROTANTE, XX SECOLO
in ottone con sagoma a tempietto, quadrante in smalto e macchina a vista. Base lignea.
Misure cm. 27 x 20.
Numerose mancanze e difetti.