ASTA 238 GIUGNO 2022 ARGENTERIA, GIOIELLERIA E OROLOGI DA POLSO - III

N. 582

FORMAGGIERA IN ARGENTO, FIRENZE 1970 ca.

FORMAGGIERA IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE 1970 ca.
con coperchio sferico a scomparsa e piedi cesellati a foglie.
Argentiere Ermindo Pampaloni.
Misure cm. 14 x 14, peso gr. 341.
€ 80 / 120
Stima
€ 50
Base d'asta