ASTA 238 GIUGNO 2022 ARGENTERIA, GIOIELLERIA E OROLOGI DA POLSO - III
N. 500
DODICI COLTELLI IN ARGENTO, PUNZONE GERMANIA
DODICI COLTELLI, PUNZONE GERMANIA FINE XX SECOLO
con manici rivestiti in argento sbalzato ad ornati vegetali e lame in acciaio di fabbricazione italiana.
Lunghezza cm. 25.