ASTA 238 GIUGNO 2022 ARGENTERIA, GIOIELLERIA E OROLOGI DA POLSO - III
N. 625
COPPIA DI VASSOI IN SILVERPLATED, CALLEGARO
COPPIA DI VASSOI IN SILVERPLATED, PUNZONE CALLEGARO FINE XX SECOLO
a sagoma rettangolare, con laterali con applicazioni a racemi di foglie.
Misure cm. 59 x 32.