ASTA 238 GIUGNO 2022 ARGENTERIA, GIOIELLERIA E OROLOGI DA POLSO - III
N. 512
CENTRO IN ARGENTO, AREZZO 1990 ca.
CENTRO IN ARGENTO, PUNZONE AREZZO 1990 ca.
con fondo e falda sbalzati a motivi di tralci di alloro. Piedi a foglie.
Argenteria Uno A Erre.
Titolo 800/100.
Misure cm. 6 x 30, peso gr. 355.