ASTA 238 GIUGNO 2022 ARGENTERIA, GIOIELLERIA E OROLOGI DA POLSO - III
N. 510
BUGIA IN ARGENTO, PADOVA 1980 ca.
BUGIA IN ARGENTO, PUNZONE PADOVA 1980 ca.
a piatto mosso con bordo nervato e manico cesellato a testa leonina.
Argentiere Vittorio Cesca.
Misure cm. 8 x 11 x 20, peso gr. 166.