ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II

N. 298

ZUPPEIRINA CON PIATTO IN PORCELLANA

ZUPPEIRINA CON PIATTO IN PORCELLANA, XIX SECOLO
interamente dorata, con manici a bastoncello.
Misure zuppiera cm. 17 x 20 x 16.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta