ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II

N. 313

SENTIERO PRESSO UNA CASA DI ALFRED DE BYLANDT

ALFRED DE BYLANDT
(Bruxelles 1829 - The Hague 1890)

SENTIERO PRESSO UNA CASA
Olio su tavola, cm. 45 x 31,5
Firmato e situato 'Amsterdam', in basso a sinistra
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta