ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II

N. 263

RITRATTO DI DONNA IN POLTRONA F.TO G. MENICHELLI

G. MENICHELLI
(XX secolo)

RITRATTO DI DONNA IN POLTRONA
Olio su tela, cm. 80 x 70
Firmato e datato 1948, in basso a destra
Cornice dorata
€ 400 / 500
Stima
€ 300
Base d'asta