ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II

N. 295

QUATTRO FIGURINE IN PORCELLANA, GINORI

QUATTRO FIGURINE IN PORCELLANA, GINORI FINE XIX SECOLO
a smalti policromi, raffiguranti bimbi con allegorie.
Marca in blu sotto la base.
Misura massima cm. 10 x 6 x 5.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta