ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II

N. 228

DUE BROCCHE IN CERAMICA, PUGLIE

DUE BROCCHE IN CERAMICA, PUGLIE XIX SECOLO
a fondo crema con decori in policromia a galletto e greca.
Misura massima cm. 24 x 15 x 18.