ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II

N. 282

DIPINTO PESCATORELLO F.TO DI BELLA

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

PESCATORELLO
Olio su tavoletta, cm. 32 x 18
Firmato 'Di Bella', in alto a destra
Cornice dorata
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta