ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II

N. 397

DIPINTO PESCATORE DI VINCENZO MONTEFUSCO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

PESCATORE CON PIPA
Olio su tela, cm. 31 x 25
Iscrizione 'V. Montefusco' sul telaio, al retro
Cornice ebanizzata
€ 300 / 500
Stima