ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II

N. 352

DIPINTO NUDO F.TO CILASSOLA

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

NUDO
Olio su cartone ovale, cm. 35 x 30
Firmato 'Cilassola', in basso
Cornice ovale ebanizzata
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta