ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II

N. 371

DIPINTO NAVIGLI DI ARTURO FERRARI

ARTURO FERRARI
(Milano 1861 - 1932)

NAVIGLI
Olio su tavoletta, cm. 24 x 38
Firmato in basso a sinistra
Cornice in legno e stucchi dorati
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta