ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II

N. 283

DIPINTO NAPOLI VISTA MARINELLA DI MARIA GIANNI

MARIA GIANNI
(Sorrento 1873 - 1956)

NAPOLI VISTA MARINELLA
Olio su tavoletta, cm. 19 x 35
Firmato in basso a destra
Cornice dorata

PROVENIENZA
€ 700 / 900
Stima
€ 600
Base d'asta