ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II

N. 333

DIPINTO INTERNO DI BASILICA

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

INTERNO DI BASILICA DURANTE UNA FUNZIONE
Olio su tela, cm. 77 x 107
Tracce di firma in basso a destra
Etichetta al retro
In cornice

PROVENIENZA
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta