ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II

N. 353

DIPINTO CAVALLI E STALLIERE

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

CAVALLI E STALLIERE
Olio su tela, cm. 35 x 51
Cornice dorata

Un piccolo taglio al centro del cavallo di sinistra
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta