ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II

N. 351

DIPINTO BOULEVARD DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

BOULEVARD PARISIENNE
Olio su tela, cm. 59 x 73
Tracce di firma in basso a sinistra
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta