ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II

N. 304

DIPINTO BARCHE DI CAFIERO FILIPPELLI

CAFIERO FILIPPELLI
(Livorno 1889 - 1973)

BARCHE IN PORTO
Olio su tavoletta, cm. 25 x 35
Firmato in basso a sinistra
In cornice
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta