ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II

N. 319

DIPINTO ALBERI ATTRIBUITO A ANDREA TAVERNIER

ANDREA TAVERNIER att. a
(Torino 1858 - Grottaferrata 1932)

ALBERI
Olio su tavoletta, cm. 19 x 26
Non firmato
Etichetta doganale, al retro
Iscrizione al retro
Cornice dorata
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta