ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II

N. 265

COPPIA DI DIPINTI FANCIULLE F.TI C. J. NEW

PITTORE INGLESE, FINE XIX SECOLO

RITRATTO DI FANCIULLA IN BIANCO
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 31 x 26
Firmati 'C. J. New', in basso a destra

CORNICI
Cornici in legno e stucchi dorati traforate a motivi vegetali, della fine del XIX secolo
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta