ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II

N. 415

CHIESA DELLA SALUTE A GENOVA DI GIULIO ROMANO VERCELLI

GIULIO ROMANO VERCELLI
(Marcorengo 1871 - Torino 1951)

CHIESA DELLA SALUTE A GENOVA
Olio su tavoletta, cm. 16 x 20
Firmato in basso a destra
Titolato al retro
Cornice dorata
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta