ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II

N. 376

BARCHE E FIGURE PRESSO LA RIVA DI EZELINO BRIANTE

EZELINO BRIANTE
(Napoli 1901 - Roma 1971)

BARCHE E FIGURE PRESSO LA RIVA
Olio su masonite, cm. 24 x 50
Firmato in basso a destra
In cornice
€ 250 / 300
Stima
€ 180
Base d'asta