ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II

N. 336

ACQUERELLO PAESAGGIO DI CIVITA CASTELLANA

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

SCORCIO DI PAESAGGIO, CIVITA CASTELLANA
Acquerello su carta, cm. 29 x 21
Situato 'Civita Castellana 1863', in basso a destra
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta