ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO - II

N. 368

ACQUERELLO BUFALI DI PITTORE ROMANO

PITTORE ROMANO, XIX SECOLO

BUFALI AL PASCOLO
Acquerello su carta, cm. 73 x 53
Firma in basso a sinistra
Cornice a lacca nera
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta