N. 61
VERGINE CON BREVIARIO DI PITTORE BOLOGNESE DEL SEICENTO
PITTORE BOLOGNESE, XVII SECOLO
VERGINE CON BREVIARIO
Olio su tela, cm. 64 x 53
In cornice
PROVENIENZA
Rintelo recente. Alcune cadute di colore lungo i margini. Il dipinto รจ in buono stato di conservazione