N. 191
TAVOLO CON MATTONELLE IN MAIOLICA, DELFT XVIII SECOLO
decorate in smalto bianco, blu e lillĂ a paesaggi, motivi vegetali e figurini. Base in ferro battuto a motivi vegetali con gambe arcuate.
Misure cm. 60 x 110 x 40.
Difetti.