ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I

N. 155

STEMMA DELLA CASATA ANTONUCCI, UMBRIA

STEMMA DELLA CASATA ANTONUCCI, UMBRIA XIX SECOLO
in porcellana a smalti policromi. Decoro in policromia a paesaggio con Aquila. Cornice in legno ebanizzato e oro.
Misure cm. 24 x 18.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta